About Us

Manajemen
Kepala UPT Perpustakaan
Muhammad Qomaruddin, M.Sc.,Ph.D
Doctor of Philosophy (Information System) (UTM, Malaysia)
M.Sc. Information System (UTM, Malaysia)
phone : 082137919799
e-mail : mqomaruddin@unissula.ac.id
Sekretaris UPT Perpustakaan
Muhammad S. Alam
SIP. Ilmu Perpustakaan (UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta)
phone : 085228876675
e-mail : alam@unissula.ac.id
Pengolahan dan Pengembangan Koleksi
Preservasi & Pengolahan Koleksi
Ponco Wibowo, A.Md
D3 Ekonomi
phone : –
e-mail : –
Pengolahan & Pengembangan Koleksi
Ahmad Hidayah, S.Hum
S.Hum Ilmu Perpustakaan (Universitas Diponegoro, Semarang)
phone : –
e-mail : ahmad_h@unissula.ac.id
Pengolahan & Pengembangan Koleksi
Wafqi Ajroh, SS.,M.Ikom
SS. Ilmu Perpustakaan (Universitas Diponegoro, Semarang)
Magister Ilmu Komunikasi (Universitas Diponegoro, Semarang)
phone : –
e-mail : wafqiajroh@unissula.ac.id
Pengolahan & Pengembangan Koleksi
Wahyu Nur Renggani
D2 Perpustakaan (Universitas Gadjah Mada, Yogyakarta)
phone : –
e-mail : renggani@unissula.ac.id
Layanan Terbitan Berkala
Pengolahan & Layanan Terbitan Berkala
Nurlaela Fitriawati, S.Hum
S.Hum Ilmu Perpustakaan (Universitas Diponegoro, Semarang)
phone : –
e-mail : nurlaela@unissula.ac.id
Layanan Sirkulasi
Sirkulasi & Keanggotaan
Ahmad Muzaki Nurdin, S.Hum
S.Hum Ilmu Perpustakaan (Universitas Diponegoro, Semarang)
phone : –
e-mail : ahmad.m.nurdin@unissula.ac.id
Sirkulasi
Rimbaryatun
SMA
phone : –
e-mail : rimbaryatun@unissula.ac.id
Sirkulasi
Kustini
SMA
phone : –
e-mail : kustini@unissula.ac.id
Layanan Multimedia
Layanan & Pengolahan Multimedia
Eti Sumiati, SIP.
SIP. Ilmu Perpustakaan (UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta)
phone : –
e-mail : etisumiati@unissula.ac.id
Layanan & Pengolahan Multimedia
Fivi Munia Orchy, A.Md
D3 Ilmu Perpustakaan (Universitas Diponegoro, Semarang)
phone : –
e-mail : fiviorchy@unissula.ac.id
Front Officer
Front Officer
Ikhwan
SMA
phone : –
e-mail : ikhwan@unissula.ac.id
Rumah Tangga
Staf Rumah Tangga
Mukhamad Safii, SE
SE. Manajemen (STIE Totalwin, Semarang)
phone : –
e-mail : –
Staf Rumah Tangga
Cholid
SMA
phone : –
e-mail : –
Staf Rumah Tangga
Iwan Desianto
SMA
phone : –
e-mail : –