Manajemen
Direktur Perpustakaan
Dr. H. Muhammad Ja’far Shodiq, SE., S.Si., M.Si, Ak. CA, CSRS, CSRA.
Doktor Management Control System (UNDIP, Semarang)
M.Si. Management Control System (UNDIP, Semarang)
Expert in Corporate Social Responsibility and Suistainability.
phone : 08122914799
e-mail : mJafarsyah@unissula.ac.id
Sekretaris Perpustakaan
Muhammad S. Alam
SIP. Ilmu Perpustakaan (UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta)
phone : 085228876675
e-mail : alam@unissula.ac.id
Pengolahan dan Pengembangan Koleksi
Pengolahan & Pengembangan Koleksi
Wafqi Ajroh, SS.,M.Ikom
SS. Ilmu Perpustakaan (Universitas Diponegoro, Semarang)
Magister Ilmu Komunikasi (Universitas Diponegoro, Semarang)
phone : –
e-mail : wafqiajroh@unissula.ac.id
Pengolahan & Preservasi
Kustini
SMA
phone : –
e-mail : kustini@unissula.ac.id
Layanan Terbitan Berkala
Pengolahan & Layanan Terbitan Berkala
Ahmad Muzaki Nurdin, S.Hum
S.Hum Ilmu Perpustakaan (Universitas Diponegoro, Semarang)
phone : –
e-mail : ahmad.m.nurdin@unissula.ac.id
Layanan Sirkulasi
Layanan Keanggotaan
Ahmad Hidayah, S.Hum
S.Hum Ilmu Perpustakaan (Universitas Diponegoro, Semarang)
phone : –
e-mail : ahmad_h@unissula.ac.id
Layanan Sirkulasi
Nurlaela Fitriawati, S.Hum
S.Hum Ilmu Perpustakaan (Universitas Diponegoro, Semarang)
phone : –
e-mail : nurlaela@unissula.ac.id
Layanan Sirkulasi
Ikhwan
SMA
phone : –
e-mail : ikhwan@unissula.ac.id
Layanan Multimedia
Layanan & Pengolahan Multimedia
Eti Sumiati, SIP.
SIP. Ilmu Perpustakaan (UIN Sunan Kalijaga Yogyakarta)
phone : –
e-mail : etisumiati@unissula.ac.id
Layanan & Pengolahan Multimedia
Fivi Munia Orchytiawati, A.Md
D3 Ilmu Perpustakaan (Universitas Diponegoro, Semarang)
phone : –
e-mail : fiviorchy@unissula.ac.id
Front Officer
Front Officer
Ponco Wibowo, A.Md
D3 Ekonomi
phone : –
e-mail : –
Rumah Tangga
Staf Rumah Tangga
Mukhamad Safii, SE
SE. Manajemen (STIE Totalwin, Semarang)
phone : –
e-mail : –
Staf Rumah Tangga
Cholid
SMA
phone : –
e-mail : –

 

WhatsApp us